Ближайший магазин - склад: Пермь
+7(342) 299-99-72 E-mail Наш адрес

Почему сборку швейной машины стоит доверить профессионалам?

13 авг. 2018 г., 15:47:52

Промышленная швейная машина — технологически сложное оборудование. Если в штате крупной фабрики есть мастера, способные качественно установить и настроить оборудование, то многие ателье и небольшие предприятия обходятся собственными силами. В результате высока вероятность ошибок, которые делают эксплуатацию швейного оборудования намного менее удобной и простой, чем это было предусмотрено производителем. Кроме того, возможно нарушение работоспособности техники, сокращение срока ее службы и потеря гарантии.


Всем своим клиентам компания «Веллтекс» рекомендует обращаться к квалифицированным специалистам, которые обладают практическим опытом в установке и подключении швейных машин.

Профессиональная сборка — это:

  • Гарантия качества при установке машин любых марок. Компетентные мастера хорошо знают специфику оборудования различных брендов, его сильные и слабые стороны. Они четко соблюдают последовательность сборки и требования производителей, учитывают уровень вибрации и особенности мотора. Используют оптимальные способы крепления машины к столу и навесных приспособлений к узлам самой машины.
  • Грамотная проверка работоспособности всех механизмов, входящих в состав оборудования. Специалист убедится, что машина на отлично справляется с операциями, для которых она предназначена: прошивает материал требуемой толщины, оставляет ровную и качественную строчку, выполняет дополнительные функции. При необходимости производится настройка отдельных элементов или режима работы в целом.
  • Адаптация оборудования под задачи предприятия. Одна и та же машинка в зависимости от настроек может работать с различными тканями и нитями. Однако наилучший результат показывает оборудование узкой специализации. Если мастер настроит машину под материал определенной толщины и фактуры, подберет иглы подходящего диаметра и конфигурации, отрегулирует высоту лапки и зубчатой рейки — вы можете быть уверены в безупречном качестве каждой строчки.
  • Быстрая сборка с сохранением гарантии. Профессионал безошибочно соберет, настроит и подключит машину за 1 день. Тщательное следование рекомендациям производителя обеспечивает сохранение гарантии и удлиняет межремонтный период.

 

В компании «Веллтекс» функционирует собственный сервисный центр, сотрудники которого осуществляют наладку промышленных швейных машин, раскройного и вышивального оборудования. Сервисные центры также работают при филиалах в Воронеже, Екатеринбурге, Иваново и других городах РФ. Обращайтесь!